Publications Office of the EU
Bulgaria-Plovdiv: Calderas para calefacción central - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgaria-Plovdiv: Calderas para calefacción central

  • Publicado
    07/11/2017
  • Concedido(s)
    16/01/2020
  • Hoy
    03/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
„ЕВН България Топлофикация“ ЕАД
Lugar de ejecución
NUTS code: BG421 Пловдив
Dirección del comprador
NUTS code: BG421 Пловдив
Sector comercial (CPV principal)
44621220 Calderas para calefacción central
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
7,725,614.74 BGN
Número de referencia de la oferta
282-TP-19-TG-Д-З
Descripción

Доставка, монтаж, настройка и провеждане на функционални проби до готовност за работа на водогрейни котли с економайзери с мощност по 19 + 1 MW и прилежащите им системи, като се използва квалификационна система № С-17-TP-TE-Д-26 с предмет „Доставка, монтаж, настройка и провеждане на функционални проби до готовност за работа на водогрейни котли с економайзери с мощност по 19 + 1 MW и прилежащите им системи“.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: „ЕВН България Топлофикация“ ЕАД
Número de registro nacional: 115016602
Dirección postal: ул. „Христо Г. Данов“ № 37
Población/ciudad: Пловдив
Código NUTS: BG421
Código postal: 4000
País: BGR
Persona de contacto: Теодора Караджова — търговски въпроси, Явор Николов — технически въпроси
Dirección principal: www.evn.bg
Pueden presentarse ofertas
Not applicable
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
7,725,614.74 BGN
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: „Роберт Бош“ ЕООД
Dirección postal: област София, община Столична, район „Лозенец“, бул. „Черни връх“ № 51б, бизнес център FPI, ет. 3
Población/ciudad: София
Código postal: 1407
País: BGR
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.