Publications Office of the EU
España-Pontevedra: Vehículos de motor para el transporte de mercancías - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

España-Pontevedra: Vehículos de motor para el transporte de mercancías

  • Concedido(s)
    06/06/2022
  • Hoy
    02/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Presidencia de la Diputación Provincial de Pontevedra
Lugar de ejecución
NUTS code: ES114 Pontevedra
Dirección del comprador
NUTS code: ES114 Pontevedra
Sector comercial (CPV principal)
34130000 Vehículos de motor para el transporte de mercancías
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Número de referencia de la oferta
2021049376
Descripción

lote 1

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
Not applicable
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Not applicable
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
No disponible
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Monforte, S.A.
Dirección postal: Rua Coton de Arriba, 2 (P.I. Louzaneta)
Población/ciudad: Lugo
Código postal: 27028
País: ESP
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.