Publications Office of the EU
Espectrómetro de masas HRAM (SMALDI/IC/LC) - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica el texto traducido automáticamente al idioma de navegación

Espectrómetro de masas HRAM (SMALDI/IC/LC)

  • Concedido(s)
    27/10/2025
  • Hoy
    05/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Universität Münster
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: DEA33 Münster, Kreisfreie Stadt
Sector comercial (CPV principal)
38433100 Espectrómetros de masas
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
1.00 EUR
Número de referencia de la oferta
4500014891
Descripción

Espectrómetro de masas HRAM (SMALDI/IC/LC)

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
No disponible
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Método de adjudicación
Preis
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
1.00 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Thermo Fisher Scientific GmbH
Dirección postal:
Población/ciudad: Dreieich
Código postal: 63303
País:
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.