Publications Office of the EU
España-Majadahonda: Reactivos y medios de contraste - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

España-Majadahonda: Reactivos y medios de contraste

  • Publicado
    02/02/2018
  • Fecha límite
    12/03/2018
  • Apertura de las ofertas
    05/04/2018
  • Concedido(s)
    30/04/2018
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Hospital Universitario Puerta de Hierro de Majadahonda
Lugar de ejecución
NUTS code: ES300 Madrid
Dirección del comprador
NUTS code: No disponible
Sector comercial (CPV principal)
33696000 Reactivos y medios de contraste
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
242,347.05 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
157,002.04 EUR
Para más información, consulte cada lote
Número de lotes
3
Número de referencia de la oferta
GCASU 2018-3-FAR
Descripción

Suministro de gadolinio

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Hospital Universitario Puerta de Hierro de Majadahonda
Dirección postal: C/ Joaquín Rodrigo, 2.
Población/ciudad: Madrid.
Código postal: 28222
País: ESP
Persona de contacto: Registro del Hospital U. Puerta de Hierro Majadahonda.
Pueden presentarse ofertas
Submission for one or more lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
El anuncio se refiere a un contrato público
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
05/04/2018 10:30
Lugar de ejecución
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.