Publications Office of the EU
Lituania-Neringa: Servicios medioambientales - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Lituania-Neringa: Servicios medioambientales

  • Publicado
    02/12/2022
  • Fecha límite
    06/01/2023
  • Concedido(s)
    06/03/2023
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
Yes
Comprador
Kuršių nerijos nacionalinio parko direkcija
Lugar de ejecución
NUTS code: LT Lietuva
Dirección del comprador
NUTS code: LT Lietuva
Sector comercial (CPV principal)
90700000 Servicios medioambientales
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
202,278.00 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
202,278.80 EUR
Número de referencia de la oferta
No disponible
Descripción

Kuršių nerijos nacionalinio parko direkcija (toliau – Užsakovas) numato pirkti krantotvarkos priemonių įgyvendinimo pajūrio juostoje (Kuršių nerijoje) paslaugas (toliau – Paslauga).
Pirkimas bus vykdomas įgyvendinant projektą Nr. 05.1.1-APVA-V-005-01-0001 „Baltijos jūros kranto (apsauginio kopagūbrio) tvirtinimas Kuršių nerijoje“ pagal 2014-2020 metų Europos Sąjungos fondų investicijų veiksmų programos 5 prioriteto „Aplinkosauga, gamtos išteklių darnus naudojimas ir prisitaikymas prie klimato kaitos“ priemonę 05.1.1-APVA-V-005 „Pajūrio juostos tvarkymas“ dalį - krantotvarkos priemonių įgyvendinimo pajūrio juostoje.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Kuršių nerijos nacionalinio parko direkcija
Número de registro nacional: 193064642
Dirección postal: Naglių g. 8, LT-93123 Neringa
Población/ciudad: Neringa
Código NUTS: LT
Código postal: LT93123
País: LTU
Persona de contacto: Lina Dikšaitė
Dirección principal: http://www.nerija.lt
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://pirkimai.eviesiejipirkimai.lt/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=667625&B=PPO
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
Consulte los documentos vinculados para obtener más información
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
202,278.00 EUR
Valor final contratado
202,278.80 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Uždaroji akcinė bendrovė "Raguvilė"
Dirección postal: Raguviškių k., Kretingos r. sav.
Población/ciudad: Kretinga
Código postal: LT-97160
País: LTU
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.