Publications Office of the EU
Datortillbehör och användarnära IT-produkter - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Datortillbehör och användarnära IT-produkter

  • Publicado
    17/06/2025
  • Fecha límite
    15/08/2025
  • Apertura de las ofertas
    16/08/2025
  • Concedido(s)
    23/09/2025
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Tillväxtverket
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: SE110 Stockholms län
Sector comercial (CPV principal)
30237000 Partes, accesorios y suministros para ordenadores
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
2,800,000.00 SEK
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Número de lotes
2
Número de referencia de la oferta
Ä 2025-1196
Descripción

Tillväxtverket nuvarande avtal löper ut 2025-09-12 och myndigheten avser att upphandla motsvarande funktion för en ny ramavtalsperiod. Vi söker en kundanpassad webbutik med ett brett och djupt sortiment av efterfrågade produkter och produktkategorier. Det är viktigt att sortimentet är aktuellt och modernt. Tillväxtverket efterfrågar en leverantör som proaktivt arbetar för att förbättra och förenkla kundresan.

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://tendsign.com/doc.aspx?MeFormsNoticeId=62627&GoTo=Tender
Pueden presentarse ofertas
Presentación electrónica: requerido
https://tendsign.com/doc.aspx?MeFormsNoticeId=62627&GoTo=Tender
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
La contratación implica el establecimiento de un acuerdo marco
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
16/08/2025 00:00
Lugar de ejecución
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.