Publications Office of the EU
CZ-Praga: Servicios de telecomunicaciones - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

CZ-Praga: Servicios de telecomunicaciones

  • Publicado
    11/07/2012
  • Fecha límite
    07/08/2012
  • Cancelado(s)
    07/11/2012
  • Hoy
    04/09/2026
Estado
Cancelado(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
No disponible
Lugar de ejecución
NUTS code: CZ0 Česko
Dirección del comprador
NUTS code: No disponible
Sector comercial (CPV principal)
64200000 Servicios de telecomunicaciones
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
1,200,000,000.00 CZK
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
El procedimiento está cerrado
Número de referencia de la oferta
120120014
Descripción

Předmětem veřejné zakázky je uzavření rámcové smlouvy s 1 dodavatelem na zajištění pronájmu datových komunikačních služeb propojujících pracoviště zadavatele na dobu 4 let.

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
La contratación implica el establecimiento de un acuerdo marco
Acuerdo marco con single operador
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
Consulte los documentos vinculados para obtener más información
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
1,200,000,000.00 CZK
Valor final contratado
El procedimiento está cerrado
Adjudicación del contrato
El procedimiento está cerrado
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.