Publications Office of the EU
Rumanía-Bucuresti: Hortalizas, frutas y frutos de cáscara - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Rumanía-Bucuresti: Hortalizas, frutas y frutos de cáscara

  • Publicado
    04/05/2016
  • Fecha límite
    15/06/2016
  • Apertura de las ofertas
    16/06/2016
  • Concedido(s)
    25/07/2016
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Directia Generala de Asistenta Sociala si Protectia Copilului Sector 1
Lugar de ejecución
NUTS code: RO321 Bucureşti
Dirección del comprador
NUTS code: No disponible
Sector comercial (CPV principal)
03220000 Hortalizas, frutas y frutos de cáscara
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
649,462.00 RON
Número de referencia de la oferta
No disponible
Descripción

Furnizarea de legume, fructe proaspete conform cerintelor caietului de sarcini si asigurarea transportului catre Complexele de Servicii Sociale, Centrele de Asistare si Ingrijire, Centrul de Primire Urgente, Case de tip Familial si CRRN din subordinea DGASPC Sector 1.
Valoarea estimata a contractului pana la 31.12.2016 este de 550 136,10 RON fara TVA si reprezinta valoarea estimata a prezentei proceduri (in functie de care se vor elabora si evalua ofertele).
Valoarea estimata a contractului ce contine si val posibilelor suplimentari este de 825 204,19 RON fara TVA.

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
El anuncio se refiere a un contrato público
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
16/06/2016 10:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
649,462.00 RON
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Alcomprod Trans
Dirección postal: Intrarea Gavana nr. 1 ,sector 1
Población/ciudad: Bucuresti
Código postal: 600151
País: ROU
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.