Publications Office of the EU
Italia-Roma: Servicios de redes telefónicas comerciales especializadas - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italia-Roma: Servicios de redes telefónicas comerciales especializadas

  • Concedido(s)
    20/12/2017
  • Hoy
    04/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Comando Generale dell’Arma dei Carabinieri – Centro Unico Contrattuale
Lugar de ejecución
NUTS code: IT Italia
Dirección del comprador
NUTS code: ITI43 Roma
Sector comercial (CPV principal)
64214000 Servicios de redes telefónicas comerciales especializadas
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
3,048,861.79
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
3,048,861.79 EUR
Número de referencia de la oferta
No disponible
Descripción

Procedura negoziata ex art. 63 co. 2, lett. b, sub. 3 del D. Lgs. 50/2016 per completare sul territorio nazionale l’attivazione del “112 NUE integrato” presso 28 Comandi provinciali/Gruppi e 102 Compagnie dipendenti nelle regioni Abruzzo, Basilicata, Calabria, Emilia Romagna, Molise, Sardegna, Toscana e Veneto.

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
Not applicable
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
3,048,861.79
Valor final contratado
3,048,861.79 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Telecom Italia S.p.A.
Dirección postal: via Gaetano Negri 1
Población/ciudad: Milano
Código postal: 20123
País: ITA
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.