Publications Office of the EU
Austria-Graz: Servicios de salud - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Austria-Graz: Servicios de salud

  • Publicado
    24/05/2022
  • Fecha límite
    04/07/2022
  • Concedido(s)
    18/07/2022
  • Hoy
    05/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Arbeitsmarktservice Steiermark
Lugar de ejecución
NUTS code: AT22 Steiermark
Dirección del comprador
NUTS code: AT22 Steiermark
Sector comercial (CPV principal)
85100000 Servicios de salud
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
445,500.00 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
445,500.00 EUR
Número de referencia de la oferta
141.122
Descripción

Erstellung von Arbeitsmedizinischen Gutachten gemäß §§ 9, 10, 11 AlVG

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Arbeitsmarktservice Steiermark
Número de registro nacional: 9110002553327
Dirección postal: Babenbergerstraße 33
Población/ciudad: Graz
Código NUTS: AT22
Código postal: 8020
País: AUT
Dirección principal: www.ams.at
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://ams.vergabeportal.at/Detail/126957
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Not applicable
Valor estimado
445,500.00 EUR
Valor final contratado
445,500.00 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: BBRZ Österreich
Dirección postal:
Población/ciudad: Linz
Código postal:
País: AUT
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.