Publications Office of the EU
Reacciones a la Inmunología: MARCADORES VIRALIES, MARCADORES VIH, HORMONI Y TUMORALES - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica los códigos CPV deducidos del texto del procedimiento

- Indica el texto traducido automáticamente al idioma de navegación

Reacciones a la Inmunología: MARCADORES VIRALIES, MARCADORES VIH, HORMONI Y TUMORALES

  • Concedido(s)
    21/10/2024
  • Hoy
    06/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Spitalul Clinic de Urgenta Bucuresti
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: RO321 Bucureşti
Sector comercial (CPV principal)
33140000 Material médico fungible
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
3,636,080.00 RON
Número de referencia de la oferta
4505332202240
Descripción

Reacciones a la Inmunología: MARCADORES VIRALIES, MARCADORES VIH, HORMONI Y TUMORALES

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
No disponible
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
La contratación implica el establecimiento de un acuerdo marco
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Lugar de ejecución
Código CPV
Método de adjudicación
Pretul ofertei
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
3,636,080.00 RON
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: ROTEST
Dirección postal:
Población/ciudad: Bucuresti
Código postal: 013594
País:
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.