Publications Office of the EU
Polonia-Varsovia: Servicios de diseño arquitectónico - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Varsovia: Servicios de diseño arquitectónico

  • Concedido(s)
    02/03/2023
  • Hoy
    06/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Muzeum Wojska Polskiego
Lugar de ejecución
NUTS code: PL911 Miasto Warszawa
Dirección del comprador
NUTS code: PL911 Miasto Warszawa
Sector comercial (CPV principal)
71220000 Servicios de diseño arquitectónico
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
120,000.00
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
120,000.00 PLN
Número de referencia de la oferta
ZP-4/2009
Descripción

Szczegółowe opracowanie prac konkursowych pierwszego i drugiego etapu, wybranych w konkursie na koncepcję urbanistyczno-architektoniczną kompleksu Muzeum Wojska Polskiego w Cytadeli Warszawskiej, oraz nadzór autorski nad realizacją robót, dla części: wykonanie usług nadzoru autorskiego nad robotami budowlanymi przy budowie Muzeum Wojska Polskiego – I etap.

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
Not applicable
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
120,000.00
Valor final contratado
120,000.00 PLN
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: WXCA Sp. z o.o.
Dirección postal:
Población/ciudad: Warszawa
Código postal:
País: POL
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.