Publications Office of the EU
Francia-Vénissieux: Desfibrilador - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Vénissieux: Desfibrilador

  • Publicado
    17/05/2021
  • Fecha límite
    14/06/2021
  • Concedido(s)
    04/08/2021
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
Yes
Comprador
commune de venissieux
Lugar de ejecución
NUTS code: FRK26 Rhône
Dirección del comprador
NUTS code: FRK26 Rhône
Sector comercial (CPV principal)
33182100 Desfibrilador
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
380,000.00 EUR
Número de referencia de la oferta
2021f18
Descripción

le marché a pour objet l'acquisition, l'installation, la mise en service, la maintenance de Dae, accessoires associés et armoires pour les Erp de la Ville de Vénissieux, de catégories 1 à 5. A la marge, le marché peut aussi concerner des équipements ne rentrant pas dans le cadre de la loi, mais que la Ville de Vénissieux souhaite cependant équiper. Le marché concerne le renouvellement du parc déjà existant (cf Annexe 1 du Cctp), et son élargissement en réponse au décret no 2018-1186 du 19 décembre 2018, soit au total plus d'une centaine de Dae et d'armoires de protection

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
http://www.marches-publics.info/
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
Consulte los documentos vinculados para obtener más información
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
380,000.00 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: prev'Inter
Dirección postal: 5 Bis Chemin Du Stade
Población/ciudad: Vaugneray
Código postal: 69670
País: FRA
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.