Publications Office of the EU
Polonia-Przasnysz: Servicios forestales - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Przasnysz: Servicios forestales

  • Publicado
    10/11/2015
  • Fecha límite
    01/12/2015
  • Apertura de las ofertas
    01/12/2015
  • Concedido(s)
    14/12/2015
  • Hoy
    05/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Nadleśnictwo Przasnysz
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: No disponible
Sector comercial (CPV principal)
77200000 Servicios forestales
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
9,099,607.08 PLN
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
5,984,631.77 PLN
Para más información, consulte cada lote
Número de lotes
7
Número de referencia de la oferta
SA.270.3.2015.S
Descripción

Przedmiotem zamówienia jest wykonywanie usług z zakresu gospodarki leśnej w Nadleśnictwie Przasnysz w roku 2016, podzielonych na 7 części:
— część I – zagospodarowanie lasu, pozyskanie i zrywka drewna w leśnictwach: Jarzynny Kierz i Lipowiec,
— część II – zagospodarowanie lasu, pozyskanie i zrywka drewna w leśnictwach: Duczymin, Grabowo;
— część III – zagospodarowanie lasu, pozyskanie i zrywka drewna w leśnictwach: Dzierzgowo, Grudusk;
— część IV – zagospodarowanie lasu, pozyskanie i zrywka drewna w leśnictwach: Rycice, Krzynowłoga Mała;
— część V – zagospodarowanie lasu, pozyskanie i zrywka drewna w leśnictwach: Jednorożec, Lipa;
— część VI – zagospodarowanie lasu, pozyskanie i zrywka drewna w leśnictwach: Przejmy, Przasnysz;
— część VII – szkółka Karwacz, nasiennictwo.

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
Submission for one or more lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
El anuncio se refiere a un contrato público
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
01/12/2015 10:30
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.