Publications Office of the EU
Suministro e instalación de equipos para terrenos deportivos en la ciudad de Pomorie y la aldea de Gaberovo, municipio de Pomorie, en dos lotes - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica el texto traducido automáticamente al idioma de navegación

Suministro e instalación de equipos para terrenos deportivos en la ciudad de Pomorie y la aldea de Gaberovo, municipio de Pomorie, en dos lotes

  • Publicado
    02/09/2026
  • Hoy
    04/09/2026
  • Fecha límite
    01/10/2026
  • Apertura de las ofertas
    02/10/2026
Estado
Publicado(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
ОБЩИНА ПОМОРИЕ
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: BG341 Бургас
Sector comercial (CPV principal)
43325000 Equipo para parques y áreas de juego
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
80,531.90 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Número de lotes
2
Número de referencia de la oferta
605947
Descripción

El objeto del presente contrato es la designación de un contratista para el suministro y la instalación de equipos para un campo de deportes en Pomorie y para un campo de deportes en Gaberovo, municipio de Pomorie, según las necesidades específicas del órgano de contratación. Lote №1: «Suministro e instalación de equipos para un campo de deportes en la parcela I de 195 en el marco del Plan Pomorie (PI 57491.504.66 en el marco del KK)»; Lote №2: «Suministro e instalación de equipos para un campo deportivo en la zona regulada I, q. 19 según el plan de la aldea de Gaberovo, obsht. En la especificación técnica adjunta a la documentación (anexo № 1) figura una descripción detallada de todas las actividades previstas y de las características técnicas de cada uno de los lotes. ​​​​​​​

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://app.eop.bg/today/605947
Pueden presentarse ofertas
Presentación electrónica: requerido
https://app.eop.bg/today/605947
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
02/10/2026 14:00
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.