Publications Office of the EU
SUMINISTRO DE REPUESTOS DE INMOVILIZADO DE PROVEEDOR FLENDER PARA LOS TRENES DE LA SERIE 8000 DEL PARQUE DE MATERIAL MÓVIL DE METRO DE MADRID - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

SUMINISTRO DE REPUESTOS DE INMOVILIZADO DE PROVEEDOR FLENDER PARA LOS TRENES DE LA SERIE 8000 DEL PARQUE DE MATERIAL MÓVIL DE METRO DE MADRID

  • Concedido(s)
    31/07/2025
  • Hoy
    06/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Metro de Madrid, S.A.
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: ES300 Madrid
Sector comercial (CPV principal)
34600000 Locomotoras de ferrocarril y de tranvía, material móvil y sus partes
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
436,561.60 EUR
Número de referencia de la oferta
6012500111 - SUMINISTRO DE REPUESTOS DE INMOVILIZADO DE PROVEEDOR FLENDER PARA LOS TRENES DE LA SERIE 8000 DEL PARQUE DE MATERIAL MÓVIL DE METRO DE MADRID
Descripción

SUMINISTRO DE REPUESTOS DE INMOVILIZADO DE PROVEEDOR FLENDER PARA LOS TRENES DE LA SERIE 8000 DEL PARQUE DE MATERIAL MÓVIL DE METRO DE MADRID

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
No disponible
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Criterio:
Tipo: price
Descripción: Según se rige en el Pliego de Condiciones Particulares
Ponderación (porcentaje, exacto) :
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
436,561.60 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: FLENDER IBÉRICA, S.L.U.
Dirección postal:
Población/ciudad: Madrid
Código postal: 28760
País:
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.