Publications Office of the EU
Polonia-Karczew: Trabajos de construcción para puentes - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Karczew: Trabajos de construcción para puentes

  • Publicado
    19/05/2017
  • Fecha límite
    05/07/2017
  • Concedido(s)
    18/08/2017
  • Hoy
    02/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Works
Procedimiento renovado
No
Comprador
Powiat Otwocki – Zarząd Dróg Powiatowych w Otwocku
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: PL91 Warszawski stołeczny
Sector comercial (CPV principal)
45221100 Trabajos de construcción para puentes
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
2,383,752.00 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
1,845,894.78 EUR
Número de referencia de la oferta
ZDP/P-08/2017
Descripción

Budowa mostu przez rzekę Świder bez wyposażenia obiektu, budowa muru oporowego pod wiaduktem drogi wojewódzkiej Nr 721, przebudowa sieci gazowej, przebudowa urządzeń telekomunikacyjnych, wykonanie nasypów przy obiekcie oraz wycinka drzew.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Powiat Otwocki – Zarząd Dróg Powiatowych w Otwocku z/s w Karczewie
Número de registro nacional: 532-20-08-671
Dirección postal: ul. Bohaterów Westerplatte 36
Población/ciudad: Karczew
Código NUTS: PL129
Código postal: 05-480
País: POL
Persona de contacto: Marcin Kasprzak, Małgorzata Zawadka
Dirección principal: www.powiat-otwocki.pl
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
Consulte los documentos vinculados para obtener más información
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
2,383,752.00 EUR
Valor final contratado
1,845,894.78 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Warszawskie Przedsiębiorstwo Mostowe MOSTY Sp. z o.o., BUDOWNICTWO Spółka Komandytowa
Dirección postal: Warszawa
Población/ciudad: Warszawa
Código postal: 03-228
País: POL
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.