Publications Office of the EU
Dinamarca-Vejen: Artículos para trabajos artesanales y artísticos - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Dinamarca-Vejen: Artículos para trabajos artesanales y artísticos

  • Publicado
    22/08/2018
  • Cancelado(s)
    04/09/2018
  • Apertura de las ofertas
    24/09/2018
  • Hoy
    03/09/2026
Estado
Canceled
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Vejen Kommune
Lugar de ejecución
NUTS code: DK03 Syddanmark
Dirección del comprador
NUTS code: DK03 Syddanmark
Sector comercial (CPV principal)
37800000 Artículos para trabajos artesanales y artísticos
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
1,600,000.00 DKK
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
El procedimiento está cerrado
Número de referencia de la oferta
18/6564
Descripción

Udbud der vedrører levering af Kreative Materialer til Sydjysk Kommuneindkøb.

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://permalink.mercell.com/90020766.aspx
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
La contratación implica el establecimiento de un acuerdo marco
Acuerdo marco con single operador
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
24/09/2018 12:00
Compradores
Varde Kommune
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
1,600,000.00 DKK
Valor final contratado
El procedimiento está cerrado
Adjudicación del contrato
El procedimiento está cerrado
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.