Publications Office of the EU
Francia-Grand-Quevilly: Libros para biblioteca - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Grand-Quevilly: Libros para biblioteca

  • Publicado
    22/09/2023
  • Fecha límite
    19/10/2023
  • Apertura de las ofertas
    20/10/2023
  • Concedido(s)
    26/12/2023
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
Yes
Comprador
commune de le grand quevilly
Lugar de ejecución
NUTS code: FRD22 Seine-Maritime
Dirección del comprador
NUTS code: FRD22 Seine-Maritime
Sector comercial (CPV principal)
22113000 Libros para biblioteca
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
361,200.00 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
257,200.00 EUR
Para más información, consulte cada lote
Número de lotes
6
Número de referencia de la oferta
23034 à 23039
Descripción

la présente consultation est lancée selon une procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles R.2124-2-1° et R.2131-16-1°, R.2161-1 à R.2161-5, R.2162-1 à R.2162-6 du Code de la Commande Publique.Les marchés qui découleront de la présente consultation sont décomposés comme suit :-Lot 1 : Livres reliés-lot 2 : Livres et livres audio-lot 3 : Documents sonores-lot 4 : Documents vidéo-lot 5 : Partitions-Lot 6 : Livres numériquesces marchés sont des accords-cadres mono attributaire à bons de commandes avec montants Ht minimum et maximum par an

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://www.mpe76.fr/
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
La contratación implica el establecimiento de un acuerdo marco
Acuerdo marco con single operador
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
20/10/2023 10:00
Lugar de ejecución
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.