Publications Office of the EU
D-Taufkirchen: Trabajos de obra bruta - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica los códigos CPV deducidos del texto del procedimiento

D-Taufkirchen: Trabajos de obra bruta

  • Anunciado(s)
    26/11/2011
  • Publicado
    12/01/2012
  • Fecha límite
    16/02/2012
  • Apertura de las ofertas
    16/02/2012
  • Concedido(s)
    30/03/2012
  • Hoy
    03/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Works
Procedimiento renovado
No
Comprador
Zweckverband Staatliche Realschule Taufkirchen
Lugar de ejecución
NUTS code: DE21H München, Landkreis
Dirección del comprador
NUTS code: No disponible
Sector comercial (CPV principal)
45223220 Trabajos de obra bruta
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
4,500,000.00 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
4,775,482.84 EUR
Número de referencia de la oferta
LV 102
Descripción

Baumeisterarbeiten (Sanitär Außen),

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Zweckverband der Walter-Klingenbeck-Realschule Taufkirchen
Dirección postal: Köglweg 3
Población/ciudad: Taufkirchen
Código postal: 82024
País: DEU
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
16/02/2012 09:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
4,500,000.00 EUR
Valor final contratado
4,775,482.84 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: R. Leitner GmbH & Co. Bauunternehmung KG
Dirección postal: Hans-Urmiller-Ring 35
Población/ciudad: Wolfratshausen
Código postal: 82515
País: DEU
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.