Publications Office of the EU
Servicio de implantación y mantenimiento de una plataforma de Administración Electrónica para el Excmo. Ayuntamiento de Vejer de la Frontera - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Servicio de implantación y mantenimiento de una plataforma de Administración Electrónica para el Excmo. Ayuntamiento de Vejer de la Frontera

  • Publicado
    31/07/2025
  • Fecha límite
    03/09/2025
  • Apertura de las ofertas
    05/09/2025
  • Concedido(s)
    19/05/2026
  • Hoy
    05/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
Yes
Comprador
Alcaldía del Ayuntamiento de Vejer de la Frontera
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: ES612 Cádiz
Sector comercial (CPV principal)
72268000 Servicios de suministro de software
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
257,942.72 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Número de referencia de la oferta
16/2025
Descripción

Servicio de implantación y mantenimiento de una plataforma de Administración Electrónica para el Excmo. Ayuntamiento de Vejer de la Frontera, mediante procedimiento abierto, tramitación ordinaria, con varios criterios de valoración y sujeto a regulación armonizada.

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://contrataciondelestado.es/wps/poc?uri=deeplink:detalle_licitacion&idEvl=RCcAlpTZ3f8adbH3CysQuQ%3D%3D
Pueden presentarse ofertas
Presentación electrónica: requerido
https://contrataciondelestado.es/wps/poc?uri=deeplink:detalle_licitacion&idEvl=RCcAlpTZ3f8adbH3CysQuQ%3D%3D
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
05/09/2025 09:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Criterio:
Tipo: quality
Descripción: Mejoras: Analítica y explotación de datos.
Ponderación (porcentaje, exacto) : 10
Criterio:
Tipo: quality
Descripción: Mejoras: Canal de denuncias.
Ponderación (porcentaje, exacto) : 20
Criterio:
Tipo: quality
Descripción: Mejoras: Certificados electrónicos.
Ponderación (porcentaje, exacto) : 10
Criterio:
Tipo: quality
Descripción: Mejoras: Cita previa y mensajería chat.
Ponderación (porcentaje, exacto) : 10
Criterio:
Tipo: quality
Descripción: Mejoras: Integración en la Red Nacional de Centro de Operaciones de Ciberseguridad.
Ponderación (porcentaje, exacto) : 15
Criterio:
Tipo: quality
Descripción: Mejoras: Soporte especializado de contratación.
Ponderación (porcentaje, exacto) : 10
Criterio:
Tipo: price
Descripción: Oferta económica.
Ponderación (porcentaje, exacto) : 25
Valor estimado
257,942.72 EUR
Valor final contratado
No disponible
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: ESPUBLICO SERVICIOS PARA LA ADMINISTRACIÓN S.A.
Dirección postal:
Población/ciudad: Zaragoza
Código postal: 50197
País:
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.