Publications Office of the EU
Lituania-Vilnius: Servicios de impresión y servicios conexos - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Lituania-Vilnius: Servicios de impresión y servicios conexos

  • Publicado
    13/02/2018
  • Fecha límite
    14/03/2018
  • Concedido(s)
    25/04/2018
  • Hoy
    05/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Valstybinė mokesčių inspekcija prie Lietuvos Respublikos finansų ministerijos
Lugar de ejecución
NUTS code: LT Lietuva
Dirección del comprador
NUTS code: No disponible
Sector comercial (CPV principal)
79800000 Servicios de impresión y servicios conexos
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
6,841,650.00 EUR
Número de referencia de la oferta
No disponible
Descripción

Banderolė yra valstybės leidžiamas numeruotas ženklas su technologinės apsaugos priemonėmis, naudojamas Lietuvos Respublikoje skirtiems parduoti etilo alkoholiui, alkoholiniams gėrimams ir apdorotam tabakui ženklinti. Tiekėjas privalės gaminti banderoles pagal Lietuvos Respublikos saugiųjų dokumentų ir saugiųjų dokumentų blankų gamybos įstatymą ir kitus jo įgyvendinimą reglamentuojančius teisės aktus.

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
Not specified
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
6,841,650.00 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: UAB „Garsų pasaulis“
Dirección postal: Salomėjos Nėries g. 69
Población/ciudad: Vilnius
Código postal: LT-06304
País: LTU
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.