Publications Office of the EU
Francia-Montreuil: Servicios de apoyo informático y de consultoría - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Montreuil: Servicios de apoyo informático y de consultoría

  • Publicado
    22/04/2022
  • Fecha límite
    30/05/2022
  • Apertura de las ofertas
    31/05/2022
  • Concedido(s)
    23/08/2022
  • Hoy
    06/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
Yes
Comprador
direction Générale Finances Publiques
Lugar de ejecución
NUTS code: FR France
Dirección del comprador
NUTS code: FR France
Sector comercial (CPV principal)
72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
320,000.00 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
354,512.63 EUR
Número de referencia de la oferta
DGFiP-DGS-2100037
Descripción

fourniture de prestations d'assistance de type "Point Service"Et Service de logiciels personnalisé, dans l'environnement Z

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
http://www.marches-publics.gouv.fr/?page=Entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&id=2016012&orgAcronyme=a4n
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
31/05/2022 10:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
320,000.00 EUR
Valor final contratado
354,512.63 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: jiliti sas
Dirección postal: parc tertiaire SILIC bâtiment Bali 100 rue des Solets Rungis cedex
Población/ciudad: Rungis Cedex
Código postal: 94150
País: FRA
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.