Publications Office of the EU
Marché de services d'assurance "Responsabilité ; flotte automobile et risques annexes" - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Marché de services d'assurance "Responsabilité ; flotte automobile et risques annexes"

  • Publicado
    22/10/2024
  • Fecha límite
    18/11/2024
  • Apertura de las ofertas
    18/11/2024
  • Concedido(s)
    21/01/2025
  • Hoy
    02/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Communauté d'Agglomération de Bastia
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: FRM02 Haute-Corse
Sector comercial (CPV principal)
66510000 Servicios de seguros
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
195,788.06 EUR
Para más información, consulte cada lote
Número de lotes
2
Número de referencia de la oferta
24002DIFI
Descripción

La consultation a comme objectif la souscription de deux contrats correspondant à 2 lots différents : LOT N° 1. Assurance « Responsabilité et risques annexes » (66516000-0) LOT N° 2. Assurance « Flotte automobile et risques annexes » (66514110-0) Les candidats pourront soumissionner à un ou aux deux lots. Une même compagnie d'assurance ne pourra présenter plus d'une offre pour chaque lot. Un même intermédiaire d'assurance (agent ou courtier) ne pourra présenter plus d'une offre par lot. Une même personne ne pourra représenter plus d'un candidat par lot. L'attribution des lots se fera par marché séparé

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://www.marches-publics.info/mpiaws/index.cfm?fuseaction=demat.termes&IDM=1546924
Pueden presentarse ofertas
Presentación electrónica: requerido
https://www.marches-publics.info/mpiaws/index.cfm?fuseaction=demat.termes&IDM=1546924
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
18/11/2024 14:00
Lugar de ejecución
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.