Publications Office of the EU
Eslovaquia-Banská Štiavnica: Servicios de seguros - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica los códigos CPV deducidos del texto del procedimiento

- Indica el texto traducido automáticamente al idioma de navegación

Eslovaquia-Banská Štiavnica: Servicios de seguros

  • Publicado
    05/09/2023
  • Fecha límite
    02/10/2023
  • Apertura de las ofertas
    02/10/2023
  • Concedido(s)
    14/05/2024
  • Hoy
    06/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Slovenské banské múzeum
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: SK032 Banskobystrický kraj
Sector comercial (CPV principal)
66510000 Servicios de seguros
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
267,823.33 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
217,084.12 EUR
Número de referencia de la oferta
3/2023
Descripción

El objeto del contrato es el seguro de propiedad y el seguro de responsabilidad civil general por un período de 4 años (48 meses). La definición detallada del objeto del contrato consta de la parte B. Descripción del objeto del contrato.
a

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://evo.isepvo.sk/evoportal/vyhladavanie-zakaziek/detail/480738
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
La contratación implica el establecimiento de un acuerdo marco
Acuerdo marco con single operador
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
02/10/2023 15:05
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
267,823.33 EUR
Valor final contratado
217,084.12 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: KOMUNÁLNA poisťovňa, a.s. Vienna Insurance Group
Dirección postal:
Población/ciudad: Bratislava
Código postal: 811 05
País:
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.