Publications Office of the EU
Chequia-Praga: Prótesis articulares - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica los códigos CPV deducidos del texto del procedimiento

- Indica el texto traducido automáticamente al idioma de navegación

Chequia-Praga: Prótesis articulares

  • Publicado
    26/12/2023
  • Fecha límite
    22/01/2024
  • Apertura de las ofertas
    22/01/2024
  • Concedido(s)
    22/04/2024
  • Hoy
    06/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Fakultní nemocnice v Motole
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: CZ010 Hlavní město Praha
Sector comercial (CPV principal)
33141750 Prótesis articulares
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
3,806,278.00 CZK
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
3,806,278.00 CZK
Para más información, consulte cada lote
Número de lotes
2
Número de referencia de la oferta
2314800AA
Descripción

El objeto de este contrato es la continuación del suministro de prótesis articulares codo destinadas a pacientes con destrucción inflamatoria, postraumática o degenerativa de la articulación del codo para la clínica de I. ortopédica 1. LF UK y FN Motol. Además, el objeto del servicio es un préstamo sin contraprestación de una herramienta rotatoria con poder de conducción, en la medida establecida en el anexo 1 del Acuerdo de compra — Lista de mercancías con precios unitarios y en el anexo 2 del acuerdo de compra — Acuerdo de préstamo.
Sra.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Fakultní nemocnice v Motole
Número de registro nacional: 00064203
Dirección postal: V úvalu 84/1
Población/ciudad: Praha - Motol
Código NUTS: CZ010
Código postal: 15006
País: CZE
Persona de contacto: Bc. Anna Navrátilová
Dirección principal: http://www.fnmotol.cz
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://www.egordion.cz/nabidkaGORDION/profilFnm
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
22/01/2024 10:05
Código CPV

33141750 - Prótesis articulares

33183000 - Aparatos de ayuda ortopédica

33180000 - Asistencia funcional

Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.