Publications Office of the EU
Alemania-Osterholz-Scharmbeck: Servicios de planificación de la estrategia de gestión o conservación de recursos naturales - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica los códigos CPV deducidos del texto del procedimiento

Alemania-Osterholz-Scharmbeck: Servicios de planificación de la estrategia de gestión o conservación de recursos naturales

  • Publicado
    18/07/2023
  • Fecha límite
    15/08/2023
  • Apertura de las ofertas
    15/08/2023
  • Concedido(s)
    01/09/2023
  • Hoy
    03/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Landkreis Osterholz
Lugar de ejecución
NUTS code: DE936 Osterholz
Dirección del comprador
NUTS code: DE936 Osterholz
Sector comercial (CPV principal)
90712400 Servicios de planificación de la estrategia de gestión o conservación de recursos naturales
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
81,759.00 EUR
Para más información, consulte cada lote
Número de lotes
7
Número de referencia de la oferta
2023003610
Descripción

Der Landkreis Osterholz beabsichtigt, das Projektmanagement und die Revierkartierung für den Gelege-Kükenschutz auf Privatflächen im VSG 35 zu vergeben.

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://bieterzugang.deutsche-evergabe.de/evergabe.bieter/api/external/deeplink/subproject/0bbfe6e2-fb57-40a7-8007-7f4692900532
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
15/08/2023 11:00
Lugar de ejecución
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.