Publications Office of the EU
Alemania-Braunschweig: Vehículos de motor para el transporte de menos de diez personas - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica los códigos CPV deducidos del texto del procedimiento

Alemania-Braunschweig: Vehículos de motor para el transporte de menos de diez personas

  • Publicado
    11/08/2018
  • Fecha límite
    20/09/2018
  • Apertura de las ofertas
    23/09/2018
  • Concedido(s)
    13/11/2018
  • Hoy
    04/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Stadt Braunschweig
Lugar de ejecución
NUTS code: DE911 Braunschweig, Kreisfreie Stadt
Dirección del comprador
NUTS code: DE911 Braunschweig, Kreisfreie Stadt
Sector comercial (CPV principal)
34115200 Vehículos de motor para el transporte de menos de diez personas
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
264,243.80 EUR
Para más información, consulte cada lote
Número de lotes
2
Número de referencia de la oferta
2018/S 154-352814
Descripción

Lieferung von 4 Mannschaftstransportwagen mit der Option auf ein weiteres Fahrzeug

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Stadt Braunschweig
Población/ciudad: Braunschweig
Código NUTS: DE911
País: DEU
Persona de contacto: Die Angebotsabgabe ist nur elektronisch unter den beiden nachfolgend genannten Internetadressen (http:..) zugelassen. Die direkte Abgabe von Angeboten an die Stadt Braunschweig ist nicht zugelassen
Dirección principal: http://root.deutsche-evergabe.de/portal/default.aspx?Portal=nds
Contacto alternativo por vía electrónica:
http://www.deutsche-evergabe.de/dashboards/dashboard_off/dd8f3a57-93b0-44e1-b03c-86806ee95d5b
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
23/09/2018 08:00
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.