Publications Office of the EU
Suecia-Ludvika: Persianas venecianas - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Suecia-Ludvika: Persianas venecianas

  • Publicado
    21/12/2022
  • Fecha límite
    16/01/2023
  • Apertura de las ofertas
    17/01/2023
  • Hoy
    02/09/2026
Estado
Presentaciones cerradas
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Upphandlingscenter Falun Borlänge-regionen
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: SE Sverige
Sector comercial (CPV principal)
39515430 Persianas venecianas
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
3,500,000.00 SEK
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Número de referencia de la oferta
GNU 2022/144
Descripción

Avtalet omfattar leverans av fasta och rörliga solskydd till befintliga byggnader och mindre ombyggnationer. I uppdraget ingår nyinstallation av beställda produkter, rådgivning, mätning, reparation, eventuella förebyggande och avhjälpande underhållsarbeten, demontering av befintliga solskydd samt mindre projekt.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Upphandlingscenter Falun Borlänge-regionen
Número de registro nacional: 212000-2270
Dirección postal: Upphandlingscenter
Población/ciudad: Ludvika
Código NUTS: SE
Código postal: 771 82
País: SWE
Persona de contacto: Tove Winqvist
Dirección principal: http://www.upphandlingscenterfbr.se/
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://www.e-avrop.com/upphandlingscenterfbr/e-Upphandling/NoticeLink.aspx?id=79729
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
La contratación implica el establecimiento de un acuerdo marco
Acuerdo marco con single operador
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
17/01/2023 00:00
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
3,500,000.00 SEK
Valor final contratado
No disponible
Adjudicación del contrato
No disponible
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.