Publications Office of the EU
Grecia-Atenas: Papel para fotocopiadora - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Grecia-Atenas: Papel para fotocopiadora

  • Publicado
    22/11/2018
  • Fecha límite
    20/12/2018
  • Apertura de las ofertas
    28/12/2018
  • Concedido(s)
    31/10/2019
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Υπουργείο Ανάπτυξης και Επενδύσεων - Γενική Γραμματεία Εμπορίου και Προστασίας Καταναλωτή - Γενική Διεύθυνση Δημοσίων Συμβάσεων - Διεύθυνση Διαχείρισης και Εκτέλεσης Διαγωνιστικών Διαδικασιών - Τμήμα Α΄
Lugar de ejecución
NUTS code: GR ΕΛΛΑΔΑ
Dirección del comprador
NUTS code: EL30 Aττική
Sector comercial (CPV principal)
30197643 Papel para fotocopiadora
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
2,073,973.31 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
2,049,176.50 EUR
Para más información, consulte cada lote
Número de lotes
4
Número de referencia de la oferta
No disponible
Descripción

Προμήθεια:
α) 13.200 δεσμίδων 500 φύλλων, χαρτιού φωτοαντιγραφής Α3·
β) 682.150 δεσμίδες 500 φύλλων, χαρτιού φωτοαντιγραφής Α4.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Υπουργείο Οικονομίας και Ανάπτυξης - Γενική Γραμματεία Εμπορίου και Προστασίας Καταναλωτή - Γενική Διεύθυνση Δημοσίων Συμβάσεων - Διεύθυνση Διαχείρισης και Εκτέλεσης Διαγωνιστικών Διαδικασιών - Τμήμα Α΄
Dirección postal: Κάνιγγος 20
Población/ciudad: Αθήνα
Código NUTS: EL30
Código postal: 101 81
País: GRC
Dirección principal: www.promitheus.gov.gr
Pueden presentarse ofertas
Submission for one lot only
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
La contratación implica el establecimiento de un acuerdo marco
Acuerdo marco con several operadores
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
28/12/2018 10:30
Lugar de ejecución
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.