Publications Office of the EU
Polonia-Grudziądz: Reactivos para análisis de sangre - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Grudziądz: Reactivos para análisis de sangre

  • Publicado
    22/11/2021
  • Cancelado(s)
    10/12/2021
  • Hoy
    05/09/2026
Estado
Canceled
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Regionalny Szpital Specjalistyczny im Dr. Władysława Biegańskiego
Lugar de ejecución
NUTS code: PL616 Grudziądzki
Dirección del comprador
NUTS code: PL616 Grudziądzki
Sector comercial (CPV principal)
33696200 Reactivos para análisis de sangre
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
1,304,425.82
Para más información, consulte cada lote
Número de lotes
4
Número de referencia de la oferta
Z/38/PN/21
Descripción

Przedmiotem zamówienia są dostawy testów do badań z zakresu autoimmunologii, alergologii
i immunologii na okres 24 miesięcy w asortymentach i ilościach podanych w formularzu cenowym stanowiącym Załącznik nr 2 do SWZ wraz z dzierżawą urządzeń diagnostycznych (dotyczy zadania nr: 1, 2, 4) zgodnych z opisem technicznym urządzeń stanowiącym Załącznik nr 3 do SWZ oraz projektowanymi postanowieniami umowy stanowiącymi Załącznik nr 4 do SWZ
Zamawiający informuje, iż w przedmiotowym postępowaniu prowadzonym w trybie przetargu nieograniczonego przewiduje możliwość zastosowania procedury, o której mowa w art. 139 ust. 1 ustawy p.z.p. Zamawiający przy zastosowaniu wymienionej procedury najpierw dokona badania
i oceny ofert, a następnie dokona kwalifikacji podmiotowej Wykonawcy, którego oferta została najwyżej oceniona w zakresie braku podstaw do wykluczenia oraz spełniania warunków udziału
w postępowaniu

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Regionalny Szpital Specjalistyczny im Dr. Władysława Biegańskiego
Dirección postal: ul. L. Rydygiera 15/17
Población/ciudad: Grudziądz
Código NUTS: PL616
Código postal: 86-300
País: POL
Persona de contacto: Beata Adrych-Kołodziejczak, Alina Pieniak, Dorota Zdrojewska
Dirección principal: www.przetargi.bieganski.org
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://bieganski.logintrade.net/rejestracja/ustawowe.html
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
Consulte los documentos vinculados para obtener más información
Lugar de ejecución
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.