Publications Office of the EU
Bélgica-Amberes: Servicios de seguros - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica el texto traducido automáticamente al idioma de navegación

Bélgica-Amberes: Servicios de seguros

  • Publicado
    30/06/2017
  • Fecha límite
    01/08/2017
  • Hoy
    31/08/2026
Estado
Presentaciones cerradas
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Provincie Antwerpen — Departement Logistiek — Dienst Overheidsopdrachten
Lugar de ejecución
NUTS code: No disponible
Dirección del comprador
NUTS code: No disponible
Sector comercial (CPV principal)
66510000 Servicios de seguros
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
250,000.00 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Número de referencia de la oferta
Prov Ant - DOJO-TVKP-2017-F02_0
Descripción

Celebración de pólizas marco de seguros para la colección de arte permanente y para las exposiciones temporales para el período 2018-2021.
la

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
La contratación implica el establecimiento de un acuerdo marco
Acuerdo marco con single operador
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Lugar de ejecución
No disponible
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
250,000.00 EUR
Valor final contratado
No disponible
Adjudicación del contrato
No disponible
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.