Publications Office of the EU
Rumanía-Bucuresti: Servicios de mantenimiento de equipo de telecomunicación - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Rumanía-Bucuresti: Servicios de mantenimiento de equipo de telecomunicación

  • Anunciado(s)
    01/09/2016
  • Publicado
    04/10/2016
  • Fecha límite
    28/11/2016
  • Concedido(s)
    24/04/2017
  • Hoy
    03/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Ministerul Apararii – Unitatea Militara 02415 Bucuresti
Lugar de ejecución
NUTS code: RO România
Dirección del comprador
NUTS code: No disponible
Sector comercial (CPV principal)
50330000 Servicios de mantenimiento de equipo de telecomunicación
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
20,042,760.13 RON
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
6,655,000.00 RON
Número de referencia de la oferta
No disponible
Descripción

Servicii de mentenanta preventiva si corectiva la echipamentele/instalatiile/centrele de comunicatii componenta unei retele militare nationale de comunicatii RTP/RMNC.

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
La contratación implica el establecimiento de un acuerdo marco
Acuerdo marco con single operador
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
Consulte los documentos vinculados para obtener más información
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
20,042,760.13 RON
Valor final contratado
6,655,000.00 RON
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Marctel-SIT SRL
Dirección postal: Str. Dr. Louis Pasteur nr. 8, et. 1-2, sect. 5
Población/ciudad: Bucuresti
Código postal: 050535
País: ROU
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.