Publications Office of the EU
Alemania-Homburg: Servicios de transporte por la vía pública - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Alemania-Homburg: Servicios de transporte por la vía pública

  • Concedido(s)
    15/12/2020
  • Hoy
    31/08/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Saarpfalz-Kreis
Lugar de ejecución
NUTS code: DEC05 Saarpfalz-Kreis
Dirección del comprador
NUTS code: DEC05 Saarpfalz-Kreis
Sector comercial (CPV principal)
60112000 Servicios de transporte por la vía pública
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
1.00 EUR
Número de referencia de la oferta
No disponible
Descripción

Busverkehrsleistungen im Rahmen einer Notmaßnahme für das Linienbündel Stadt St. Ingbert.

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
Not applicable
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
1.00 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Saar-Mobil GmbH & Co. KG
Dirección postal: Industriegelände Am Bahnhof 7
Población/ciudad: Püttlingen
Código postal: 66346
País: DEU
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.