Publications Office of the EU
Eliminación de árboles, arbustos, plantas, prados de siega, turberas de siega, protección de sitios de plantas raras en el Parque Nacional Poleski en 2025 - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica el texto traducido automáticamente al idioma de navegación

Eliminación de árboles, arbustos, plantas, prados de siega, turberas de siega, protección de sitios de plantas raras en el Parque Nacional Poleski en 2025

  • Concedido(s)
    22/10/2025
  • Hoy
    06/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Poleski Park Narodowy
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: PL811 Bialski
Sector comercial (CPV principal)
77000000 Servicios agrícolas, forestales, hortícolas, acuícolas y apícolas
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
171,509.80 PLN
Número de referencia de la oferta
No disponible
Descripción

1. remoción de cultivos herbáceos sin remoción de biomasa (22.33 ha) 2. remoción de cultivos herbáceos con remoción de biomasa (4.55 ha) 3. corte de prados y pastizales con remoción de biomasa cortada (8.59 ha) 4. remoción de árboles y arbustos con remoción de biomasa (2.75 ha) 5. caza de especies exóticas (0.14 ha) 6. remoción de árboles y arbustos de especies exóticas (2.85 ha)

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
No disponible
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Wykonanie części prac z polegających na usuwaniu drzew i krzewów lub odrośli drzew i krzewów lub wykaszaniu bez użycia narzędzi mechanicznych - 40%.
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
171,509.80 PLN
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Zakład Usług Leśnych Zbigniew Marciniak
Dirección postal:
Población/ciudad: Sobibór
Código postal: 22-200 Włodawa
País:
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.