Publications Office of the EU
Rumanía-Galați: Electricidad - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Rumanía-Galați: Electricidad

  • Publicado
    16/09/2022
  • Fecha límite
    31/10/2022
  • Cancelado(s)
    13/01/2023
  • Hoy
    07/09/2026
Estado
Canceled
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
APA CANAL S.A.
Lugar de ejecución
NUTS code: RO224 Galaţi
Dirección del comprador
NUTS code: RO224 Galaţi
Sector comercial (CPV principal)
09310000 Electricidad
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
46,525,000.00 RON
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
El procedimiento está cerrado
Número de referencia de la oferta
16914128_2022_PAAPD1340024
Descripción

Obiectul prezentului caiet de sarcini il constituie incheierea unui contract de achizitie de energie electrica pentru toate punctele de consum apartinand Apa Canal S.A. Galati, pentru furnizare energie electrica in perioada 01.01.2023, ora 0:00 – 31.12.2023, ora 24:00.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: APA CANAL S.A.
Número de registro nacional: RO 16914128
Dirección postal: Strada: Constantin Brâncoveanu, nr. 2
Población/ciudad: Galati
Código NUTS: RO224
Código postal: 800058
País: ROU
Persona de contacto: MIRELA SMADU
Dirección principal: www.apa-canal.ro
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
31/10/2022 15:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
46,525,000.00 RON
Valor final contratado
El procedimiento está cerrado
Adjudicación del contrato
El procedimiento está cerrado
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.