Publications Office of the EU
(FIJADO) Productos sanitarios desechables. Herramientas para equipos de TC y RMN - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica el texto traducido automáticamente al idioma de navegación

(FIJADO) Productos sanitarios desechables. Herramientas para equipos de TC y RMN

  • Publicado
    30/06/2026
  • Fecha límite
    31/07/2026
  • Cancelado(s)
    10/08/2026
  • Hoy
    31/08/2026
Estado
Cancelado(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
VšĮ Klaipėdos universiteto ligoninė (Perkančioji organizacija)
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: LT023 Klaipėdos apskritis
Sector comercial (CPV principal)
33141000 Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
176,400.00
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
El procedimiento está cerrado
Para más información, consulte cada lote
Número de lotes
4
Número de referencia de la oferta
No disponible
Descripción

Bombas desechables y líneas de extensión para inyectores de equipos CT y MRI

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://viesiejipirkimai.lt/epps/cft/viewTenders.do?resourceId=8563832
Pueden presentarse ofertas
Presentación electrónica: requerido
https://viesiejipirkimai.lt/epps/cft/viewTenders.do?resourceId=8563832
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
31/07/2026 09:30
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.