Publications Office of the EU
Italia-Novara: Servicios de agencias de recaudación de fondos - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italia-Novara: Servicios de agencias de recaudación de fondos

  • Publicado
    27/01/2017
  • Fecha límite
    27/02/2017
  • Concedido(s)
    13/03/2017
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Stazione Appaltante Unica Provincia di Novara
Lugar de ejecución
NUTS code: ITC15 Novara
Dirección del comprador
NUTS code: No disponible
Sector comercial (CPV principal)
79940000 Servicios de agencias de recaudación de fondos
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
318,000.00 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
62,400.00 EUR
Número de referencia de la oferta
1/2017 — CIG: 6947288B69
Descripción

ID.1/2017 — CIG: 6947288B69 — Stazione Unica Appaltante provincia di Novara per il Comune di Bellinzago Novarese — Affidamento in concessione del servizio di accertamento e riscossione dell'imposta comunale sulla pubblicità e del servizio di pubbliche affissioni dal 1.4.2017 al 31.12.2020.

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
El anuncio se refiere a un contrato público
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
318,000.00 EUR
Valor final contratado
62,400.00 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: San Marco SpA
Dirección postal: Via Gorizia 56
Población/ciudad: Lecco
Código postal: 23900
País: ITA
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.