Publications Office of the EU
Grecia-Trípoli: Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica los códigos CPV deducidos del texto del procedimiento

Grecia-Trípoli: Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines

  • Concedido(s)
    01/12/2014
  • Hoy
    03/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
No disponible
Lugar de ejecución
NUTS code: No disponible
Dirección del comprador
NUTS code: No disponible
Sector comercial (CPV principal)
15000000 Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
78,601.76
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
209,583.21 EUR
Número de referencia de la oferta
12514/26-06-2014 (αριθμός διακήρυξης)
Descripción

Σύμβασεις τροφίμων - είδη άρτου και αρτοσκευασμάτων, διάφορα είδη παντοπωλείου και κατεψυγμένα κρέατα, κατεψυγμένα ψαριά και χταπόδια και διάφορα οπωρολαχανικά και νωπών κρεάτων,

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
Not applicable
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Lugar de ejecución
No disponible
Código CPV

15000000 - Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines

15500000 - Productos lácteos

15810000 - Productos de panificación, pasteles y productos de pastelería frescos

15800000 - Productos alimenticios diversos

15200000 - Pescado preparado y en conserva

15330000 - Frutas y hortalizas elaboradas

15300000 - Frutas, legumbres y hortalizas y productos conexos

15890000 - Productos alimenticios diversos y alimentos secos

03000000 - Productos de la agricultura, ganadería, pesca, silvicultura y productos afines

15110000 - Carne

15100000 - Productos de origen animal, carne y productos cárnicos

Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
78,601.76
Valor final contratado
209,583.21 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: ΕΠ. Ψυχογυιός και ΣΙΑ ΟΕ
Dirección postal:
Población/ciudad:
Código postal:
País: GRC
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.