Publications Office of the EU
Bildschirme - Möblierung Neubau Wilhelm-Stedler-Schule Barsinghausen - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica los códigos CPV deducidos del texto del procedimiento

Bildschirme - Möblierung Neubau Wilhelm-Stedler-Schule Barsinghausen

  • Publicado
    17/06/2026
  • Fecha límite
    16/07/2026
  • Apertura de las ofertas
    16/07/2026
  • Hoy
    31/08/2026
Estado
Presentaciones cerradas
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Stadt Barsinghausen
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: DE929 Region Hannover
Sector comercial (CPV principal)
39160000 Mobiliario escolar
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
21,000.00 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Número de referencia de la oferta
210-2026-01
Descripción

Die Stadt Barsinghausen beschafft für den Neubau der Wilhelm-Stedler-Schule Mobiliar. Nebenangebote werden nicht zugelassen. Alle geforderten Nachweise und Zertifikate sind mit der Angebotsabgabe einzureichen. Fehlende Unterlagen werden mit einer Frist von 5 Kalendertagen nachgefordert.

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://www.subreport.de/E39699789
Pueden presentarse ofertas
Presentación electrónica: permitido
https://www.subreport.de/E39699789
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
16/07/2026 07:15
Método de adjudicación
No disponible
Valor estimado
21,000.00 EUR
Valor final contratado
No disponible
Adjudicación del contrato
No disponible
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.