Publications Office of the EU
Países Bajos-Amersfoort: Servicios de auditoría - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Países Bajos-Amersfoort: Servicios de auditoría

  • Publicado
    24/11/2020
  • Fecha límite
    25/01/2021
  • Concedido(s)
    03/08/2021
  • Hoy
    02/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Het Waterschapshuis
Lugar de ejecución
NUTS code: NL Nederland
Dirección del comprador
NUTS code: NL Nederland
Sector comercial (CPV principal)
79212000 Servicios de auditoría
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
750,000.00 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
695,000.00 EUR
Número de referencia de la oferta
Z1645
Descripción

Aanbestedende dienst voert programma’s uit op het gebied van informatievoorziening voor de waterschappen. Namens de 21 waterschappen, de Unie van Waterschappen, Waterschapsbedrijf Limburg en Het Waterschapshuis is aanbestedende dienst is op zoek naar een auditdienstverlener welke BIO en AVG-audits integraal kan uitvoeren, waarbij gebruik gemaakt wordt van een leveranciers-onafhankelijk (binnen Nederland gestandaardiseerd) auditkader. De auditrapportages dienen in een adviserende functie te voorzien teneinde vanuit een motiverende invalshoek de afzonderlijke organisaties alsmede de gehele sector te ondersteunen bij het ontplooien van verbeterinitiatieven. Hierbij wordt méér gevraagd dan alleen de klassieke auditrol (in de zin van assurance). De audits dienen in Q4 2021 en Q4 2023 uitgevoerd te worden. Aanbestedende dienst is voornemens om met één opdrachtnemer een overeenkomst voor deze audits te sluiten waarvan de looptijd eindigt na afronding van de tweede audit.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Het Waterschapshuis
Número de registro nacional: 31682635
Dirección postal: Stationsplein 89
Población/ciudad: Amersfoort
Código NUTS: NL
Código postal: 3818 LE
País: NLD
Persona de contacto: Stefan de Jong
Dirección principal: http://www.hetwaterschapshuis.nl
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://www.tenderned.nl/tenderned-web/aankondiging/detail/publicatie/akid/1ae25619994d1c8c7af117fab0e91f04
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
Consulte los documentos vinculados para obtener más información
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
750,000.00 EUR
Valor final contratado
695,000.00 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Verdonck, Klooster & Associates B.V.
Dirección postal: Baron de Coubertinlaan 1
Población/ciudad: ZOETERMEER
Código postal: 2719EN
País: NLD
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.