Publications Office of the EU
Letonia-Augšdaugavas novads: Máquinas diversas para usos generales y especiales - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Letonia-Augšdaugavas novads: Máquinas diversas para usos generales y especiales

  • Publicado
    28/04/2023
  • Fecha límite
    27/06/2023
  • Cancelado(s)
    04/07/2023
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Canceled
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Sabiedrība ar ierobežotu atbildību “Atkritumu Apsaimniekošanas Dienvidlatgales Starppašvaldību Organizācija”
Lugar de ejecución
NUTS code: LV005 Latgale
Dirección del comprador
NUTS code: LV005 Latgale
Sector comercial (CPV principal)
42900000 Máquinas diversas para usos generales y especiales
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
270,000.00 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
El procedimiento está cerrado
Número de referencia de la oferta
SIA AADSO 2023/3
Descripción

Specializētās tehnikas vienības pārstrādes galaprodukta dalīšanai frakcijās piegāde (SAM 5.2.1.2. IETVAROS)

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Sabiedrība ar ierobežotu atbildību “Atkritumu Apsaimniekošanas Dienvidlatgales Starppašvaldību Organizācija”
Número de registro nacional: 41503029988
Dirección postal: “Cinīši”
Población/ciudad: Demenes pagasts, Augšdaugavas novads
Código NUTS: LV005
Código postal: LV-5442
País: LVA
Persona de contacto: Kaspars Laizāns
Dirección principal: http://aadso.lv/index.php?option=com_content&view=article&id=154&Itemid=139
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://www.eis.gov.lv/EKEIS/Supplier/ProcurementProposals/100295
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
Consulte los documentos vinculados para obtener más información
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
270,000.00 EUR
Valor final contratado
El procedimiento está cerrado
Adjudicación del contrato
El procedimiento está cerrado
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.