Publications Office of the EU
Diseño y supervisión durante la construcción para la construcción de una nueva terminal de 110 kV en 110 kV Switchyard para la conexión de una planta de energía híbrida en 110/20 kV Devnya 1 estación - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica el texto traducido automáticamente al idioma de navegación

Diseño y supervisión durante la construcción para la construcción de una nueva terminal de 110 kV en 110 kV Switchyard para la conexión de una planta de energía híbrida en 110/20 kV Devnya 1 estación

  • Concedido(s)
    10/10/2025
  • Hoy
    05/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
ЕЛЕКТРОЕНЕРГИЕН СИСТЕМЕН ОПЕРАТОР ЕАД
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: BG411 София (столица)
Sector comercial (CPV principal)
71323100 Servicios de diseño de sistemas eléctricos
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
46,840.00 BGN
Número de referencia de la oferta
530902
Descripción

Servicio que incluye diseño y supervisión durante la construcción para la construcción de una nueva terminal de 110 kV en 110 kV Switchyard para la conexión de una planta de energía híbrida en 110/20 kV Devnya 1 estación

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
No disponible
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Método de adjudicación
Икономически най-изгодна оферта по критерий за възлагане: най-ниска цена.
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
46,840.00 BGN
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: ЕСО ПРОЕКТ ЕООД
Dirección postal:
Población/ciudad: София
Código postal: 1618
País:
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.