Publications Office of the EU
Dinamarca-Odense: Mobiliario - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Dinamarca-Odense: Mobiliario

  • Publicado
    23/09/2022
  • Fecha límite
    20/10/2022
  • Apertura de las ofertas
    21/10/2022
  • Hoy
    03/09/2026
Estado
Presentaciones cerradas
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
Yes
Comprador
Social – og Sundhedsskolen Fyn
Lugar de ejecución
NUTS code: DK031 Fyn
Dirección del comprador
NUTS code: DK031 Fyn
Sector comercial (CPV principal)
39100000 Mobiliario
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
8,000,000.00 DKK
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Número de referencia de la oferta
No disponible
Descripción

Rammeaftale vedrørende løbende anskaffelser af møbler og inventar

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Social – og Sundhedsskolen Fyn
Número de registro nacional: 29575746
Dirección postal: Blangstedgårdsvej 4
Población/ciudad: Odense
Código NUTS: DK031
Código postal: 5220
País: DNK
Persona de contacto: Thomas Falslund Kjeldsen
Dirección principal: https://dropbinder.com/index.php?r=tender/view&id=186
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
La contratación implica el establecimiento de un acuerdo marco
Acuerdo marco con single operador
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
21/10/2022 12:00
Lugar de ejecución
Código CPV
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
8,000,000.00 DKK
Valor final contratado
No disponible
Adjudicación del contrato
No disponible
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.