Publications Office of the EU
Francia-Annecy: Servicios de ingeniería - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Annecy: Servicios de ingeniería

  • Concedido(s)
    06/11/2015
  • Hoy
    31/08/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
No disponible
Lugar de ejecución
NUTS code: FRK28 Haute-Savoie
Dirección del comprador
NUTS code: No disponible
Sector comercial (CPV principal)
71300000 Servicios de ingeniería
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
11,924.00 EUR
Número de referencia de la oferta
15s0354
Descripción

CTD et CERD de Reignier — Maîtrise d'œuvre concernant le remplacement de la toiture amiantée.

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
Not applicable
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Not specified
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
11,924.00 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Groupement Gepral Bet (mandataire) / Pyramide Bet
Dirección postal: 5 rue Mi-Carême
Población/ciudad: Saint-Étienne
Código postal: 42000
País:
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.