Publications Office of the EU
Servicio de mantenimiento de servicios generales en Autoridad Portuaria de A Coruña (limpieza de edificios, mantenimiento de zonas verdes e instalaciones de riego y otros servicios complementarios de mantenimiento). - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica los códigos CPV deducidos del texto del procedimiento

Servicio de mantenimiento de servicios generales en Autoridad Portuaria de A Coruña (limpieza de edificios, mantenimiento de zonas verdes e instalaciones de riego y otros servicios complementarios de mantenimiento).

  • Publicado
    03/06/2022
  • Fecha límite
    30/06/2022
  • Apertura de las ofertas
    15/07/2022
  • Concedido(s)
    22/09/2022
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
Yes
Comprador
Presidencia de la Autoridad Portuaria de A Coruña
Lugar de ejecución
NUTS code: ES111 A Coruña
Dirección del comprador
NUTS code: ES111 A Coruña
Sector comercial (CPV principal)
90911200 Servicios de limpieza de edificios
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Número de lotes
5
Número de referencia de la oferta
2022/MPL/005
Descripción

SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE INSTALACIONES PORTUARIAS (LEGIONELLA Y DDD)

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Presidencia de la Autoridad Portuaria de A Coruña
Número de registro nacional: Q1567003G
Dirección postal: Avda. de la Marina, 3
Población/ciudad: A Coruña
Código NUTS: ES111
Código postal: 15001
País: ESP
Persona de contacto: Presidencia de la Autoridad Portuaria de A Coruña
Dirección principal: http://www.puertocoruna.com
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
15/07/2022 11:00
Lugar de ejecución
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.