Publications Office of the EU
Noruega-Oslo: Servicios de desarrollo de aplicaciones servidor en Internet o intranet - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Noruega-Oslo: Servicios de desarrollo de aplicaciones servidor en Internet o intranet

  • Publicado
    19/05/2023
  • Fecha límite
    21/06/2023
  • Apertura de las ofertas
    21/06/2023
  • Concedido(s)
    14/08/2023
  • Hoy
    03/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
Yes
Comprador
Riksantikvaren
Lugar de ejecución
NUTS code: NO Norge
Dirección del comprador
NUTS code: NO Norge
Sector comercial (CPV principal)
72422000 Servicios de desarrollo de aplicaciones servidor en Internet o intranet
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
2,000,000.00 NOK
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
2,000,000.00 NOK
Número de referencia de la oferta
23/01580
Descripción

Objective of the tender contest is to enter into an agreement for the purchase of consultancy services for management and further development, for the three WordPress-based websites:
- www.riksantikvaren.no
- RA network (intranett)
- www.kulturminnesok.no
The Directorate for Cultural Heritage is seeking a provider who has experience in managing and developing WordPress systems. The objective of the procurement is to ensure that the Directorate for Cultural Heritage can continue to develop and maintain the three websites in an efficient, cost-saving and future-oriented manner. The websites are in operation and managed and further developed by the Directorate for Cultural Heritage.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Riksantikvaren
Número de registro nacional: 974 760 819
Dirección postal: Dronningens gate 13
Población/ciudad: OSLO
Código NUTS: NO
Código postal: 0152
País: NOR
Persona de contacto: Carl Anders Olsson
Dirección principal: www.riksantikvaren.no
Contacto alternativo por vía electrónica:
http://eu.eu-supply.com/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=364668&B=DFO
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
21/06/2023 12:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
2,000,000.00 NOK
Valor final contratado
2,000,000.00 NOK
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Dekode Interaktiv AS
Dirección postal: Tollbugata 11, 2. etg
Población/ciudad: Oslo
Código postal: 0152
País: NOR
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.