Publications Office of the EU
Francia-Tolón: Sistemas y servidores de información - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica el texto traducido automáticamente al idioma de navegación

Francia-Tolón: Sistemas y servidores de información

  • Publicado
    27/02/2016
  • Fecha límite
    20/04/2016
  • Concedido(s)
    13/06/2016
  • Hoy
    06/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Conseil général du Var
Lugar de ejecución
NUTS code: FRL05 Var
Dirección del comprador
NUTS code: FRL05 Var
Sector comercial (CPV principal)
48800000 Sistemas y servidores de información
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
192,228.91 EUR
Número de lotes
2
Número de referencia de la oferta
15s0103
Descripción

La presente consulta se pone en marcha en el marco del proyecto «Var Mobile Sans Contact» propuesto por el Fondo Nacional para la Sociedad Digital seleccionado para la convocatoria de proyecto ciudad digital sobre el desarrollo y el despliegue de servicios móviles sin contacto.
el

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
Submission for one or more lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
La contratación implica el establecimiento de un acuerdo marco
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Lugar de ejecución
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.