-
Awarded17/04/2026
-
Today31/08/2026
Utilities
RIF.APP. 27/2025 - Servizio di manutenzione ordinaria e straordinaria, controlli periodici, ricerca e riparazione di anomalie degli impianti di rilevazione, contenimento ed estinzione incendio fissi e mobili, impianti di illuminazione di emergenza installati presso gli impianti, i laboratori e gli immobili gestiti da Abbanoa S.p.A.
Note: Not all information for this procedure were successfully computed. Please consult linked documents for more details.
RIF.APP. 27/2025 - Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.lgs. n. 36/2023, per la conclusione di un accordo quadro della durata di 36 mesi con un unico operatore economico, ai sensi dell'art. 59 c.3, del D.lgs. n. 36/2023, avente ad oggetto l' affidamento del servizio di manutenzione ordinaria e straordinaria, controlli periodici, ricerca e riparazione di anomalie degli impianti di rilevazione, contenimento ed estinzione incendio fissi e mobili, impianti di illuminazione di emergenza installati presso gli impianti, i laboratori e gli immobili gestiti da Abbanoa S.p.A., suddivisa in tre lotti.
This content published on this page is meant purely as an additional service and has no legal effect. The Union's institutions do not assume any liability for its contents. The official versions of the relevant tendering notices are those published in the Supplement of Official Journal of the European Union and available in TED. Those official texts are directly accessible through the links embedded in this page. For more information please see Public Procurement Explainability and Liability notice.