-
Published21/05/2021
-
Deadline21/06/2021
-
Opening of tenders21/06/2021
-
Awarded15/09/2021
-
Today31/08/2026
Utilities
France-Saint-Etienne: Engineering services
le présent appel d'offres ouvert est soumis aux dispositions des articles R2124-2 1° et R2161-2 à R. 2161-5 du code de la commande publique. Les prestations feront l'objet d'un accord-cadre à bons de commande sans minimum, ni maximum en application des articles R2162-2 al 2 , R2162-4 3° et R2162-13 à R. 2162-14 du code.Les missions porteront sur l'ensemble des corps d'état décomposés comme suit :- corps d'état généraux : démolition, terrassement, maçonnerie, façades, étanchéité, métallerie, menuiseries extérieures, menuiseries intérieures, plâtrerie peinture, carrelage faïences, sol mince, Vrd, plomberie?.- corps d'état techniques: plomberie sanitaires et cuisine, production Ecs y compris distribution, chauffage Vmc climatisation et froid industriel, électricité (courants forts et courants faibles dont Gtc, informatique,sonorisation?..).Les corps d'état technique
http://www.saint-etienne.fr
Framework agreement with single operator
This content published on this page is meant purely as an additional service and has no legal effect. The Union's institutions do not assume any liability for its contents. The official versions of the relevant tendering notices are those published in the Supplement of Official Journal of the European Union and available in TED. Those official texts are directly accessible through the links embedded in this page. For more information please see Public Procurement Explainability and Liability notice.